ピーターズ・ナンパーズ・LOTUS・ピーターズMAXの
作品に関するご意見ご感想、ご要望などコチラにどんどんお書き下さい!

A&T お得意様ご意見板

ブックマーク(お気に入り)登録は、【http//:www.dip-av.jp】にてお願い致します<(_ _)>
名前
件名
メッセージ
メールアドレス
URL
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

垢BAN(アカウント使用禁止)スレスレ オナニーLIVE配信 -  たなか

2018/07/10 (Tue) 02:29:35

この作品の第2弾は発売されないのですか??

個人的ものすごく良い作品だと思います。

作りこまれた作品だと一目で分かり

エロくてストリーも最高です。

是非第2弾を発売してください。

Re:垢BAN(アカウント使用禁止)スレスレ オナニーLIVE配信 -  たなか

2018/07/18 (Wed) 20:06:39

返答なしかここの板は死んでいるのか!?

Re:垢BAN(アカウント使用禁止)スレスレ オナニーLIVE配信 -  プリモ担当

2018/07/20 (Fri) 13:06:10

日頃より当社作品をご愛顧賜りまして誠に有難うございます。またお褒めの言葉を頂戴し感謝いたします。実はこの作品のプロデューサーが退社しまして、個性が強いため別の人間が作ることが難しい状態にあります。よって第2弾の制作が出来ない状態であります。あしからずご了承ください。今後ともよろしくお願いいたします。

女優名 斎藤

2018/07/17 (Tue) 10:45:56

レズエステ 人妻高級オイルマッサージ3に出演している
女優名を教えていただきたい。その女優の他の作品を探しているので。名前がわからなくて、探しようがありません。

女優名 -  にし

2018/07/06 (Fri) 14:38:54

女上司と部下は賞金ゲームで一線を超え 男女の関係になるのか?

のさとこさん(パッケージでは「内山聡子」)の女優名や他の出演作があれば知りたいです。よろしくお願いします。

女優さんの他の作品 なつお

2018/06/24 (Sun) 01:00:52

こんばんは
部屋について行ってイイですか?に出てくる4人目の女優さんのほかの作品または名前を教えていただけませんか?よろしくお願いします

検討をお願いします -  LEM

2018/06/20 (Wed) 22:02:23

ママ友 泥酔!乱交!発狂!シリーズ 復活を希望します。
よろしくお願いします。

妻にもマッサージを受けさせたい -  熟年夫婦

2018/06/18 (Mon) 23:21:50

マッサージ、エステシリーズが大好きで、見させて頂いてます。妻にもあのような、マッサージを受けさせてあげたいとお思います。(52歳ではダメですよね。)
「素人熟女・旦那推薦妻」のような、マッサージビデオはどうでしょう。

丸の内OL専門美容院 -  髪フェチ

2018/06/08 (Fri) 00:16:00

ピーターズ様初めまして丸の内OLマッサージー治療院などの作品で思いついたのですが件名の「丸の内OL専門美容院」とういのはどうですか?
内容は美容師が男性で仕事帰りのOLが会社帰りに髪をやってもらいに美容院に寄りOLさんが髪をやってもらているときに乳揉み、バイブ攻めなど他OLさんが仰向けでシャンプー中にパンチラ盗撮などを入れた作品が是非見てみたいです
このような作品できますか?

無題 -  パンティ仮面

2018/06/07 (Thu) 05:36:57

プリモ作品好きだったんですがモザイク厳しくなってから買ってません。大人の事情でしょうがないんでしょうが、それならそれでパンティ履いたままオナニーとか出して欲しいです。ていうかモザイクどうこう以前にパンティが好きです。ぜひお願いします。

追記 -  パンティ仮面

2018/06/07 (Thu) 05:46:20

あ、それか着衣オナニーが良いです。といってもやはりおま○こ見せるのが万人向けだろうから需要無くて無理ですかね…

Re:無題 -  サイドビーボトム

2018/06/07 (Thu) 12:10:45

パンティ仮面様

貴重なご意見有難う御座います。
今後の作品でパンティをメインとしたオナニー企画を考え今後の作品作りを頑張りたいと思います。

今後ともプリモを宜しくお願いいたします。

女優さんの名前が知りたいです デラックス

2018/06/04 (Mon) 14:53:32

NPS-129 巨乳妻ナンパ生中出し 5 街で見かけたセレブな美人妻がイキまくり!
4番目の女優さんの名前を教えていただきたいです。
このシリーズや他のシリーズも購入を考えております。
よろしくお願いいたします。

乳房Gスポット開発サロン 人妻スペンス乳腺レズエステ -  やまた

2018/06/01 (Fri) 14:56:04

乳房Gスポット開発サロン 人妻スペンス乳腺レズエステ

数年ぶりの大当たりでした。
よかったらシリーズ化希望します

元DVD -  ピーターズ好き

2018/05/12 (Sat) 13:50:39

一般男女20組!男子の欲望が我慢できず友達女子とヤッちゃう?8時間SP!(ピーターズ)の作品で、DISC1の1組目の元DVD作品はどれでしょうか?

Re:元DVD -  製作担当

2018/05/17 (Thu) 16:36:50

書き込みありがとうございます。
PTS-356 「男女の友達同士 ホントに異性を意識してないか?チ○ポ勃起で罰ゲーム!」
以上の作品になります。
今後とも宜しくお願い致します。

動作不良 福岡県出身

2018/05/05 (Sat) 01:07:04

ロータス作品が好きで購入やレンタルしてるんですが、何度か途中で止まったりします。ディスクにキズが付いたりもしてないんですがこれって何でですか?
ちなみにPCでもDVDデッキでも同じ所で止まります。

Re:動作不良 -  製作担当

2018/05/07 (Mon) 16:01:32

いつも弊社製作のDVDをお買い上げ、レンタルして頂き誠にありがとうございます。この度のDVD動作不良の件、ご迷惑おかけしております。早速調査させて頂きます。
お手数ですが、動作不良を起こしておりますDVDの品番、またお買い上げか、レンタルなのか、問題箇所等をお教え頂けますと幸いです。早急に原因を解明致したい所存でございます。
ご連絡、誠にありがとうございます。

女優さんの名前 加藤

2018/05/03 (Thu) 01:42:26

はじめましてこんにちは

居酒屋女子トイレオナニー盗撮の3番目の女優さんの名前、他の出演作品がありましたらお教え下さい

作品名 片地

2018/04/20 (Fri) 11:23:28

この作品を購入したいのですが作品名が分かりません。
画像が3枚しか無いのですが教えて頂けたら購入したいと思います。
https://i.imgur.com/xe90fuh.jpg
https://i.imgur.com/ZwYtsrp.jpg
https://i.imgur.com/VZjuLCV.jpg

モニタリング 混浴 上司と部下 -  木村新介

2018/03/23 (Fri) 22:33:46

是非、これは続編を希望します。御社の作品は傑作。
同僚混浴モニタリングは無限です。職員旅行に来ていた上司と部下。その旅館を建設した棟梁と女性大工。学会帰りの医師と看護師。ジムのオーナーとヨガトレーナー。試合帰りの監督と女性選手。オーナーパティシエと店員・・・。
こうした関係性の設定があれば背徳的です。

セレブDX -  センター

2018/03/21 (Wed) 16:47:12

セレブDXのゲーム化を希望しています。ご提案お願いします。

製作予定ありますかね? ねこ

2018/02/13 (Tue) 23:57:27

こんにちは。私は「男女の友達、同僚同士はSEXまでできるか?」が尋常じゃないくらい好きなのですが、こちらは続編予定はありますでしょうか??
全て購入させていただいていますが、どれもかなり良くて、今までのシリーズで一番好きです。
もし教えていただけるのであればよろしくお願いします!

Re:製作予定ありますかね? -  監督 菊地

2018/02/16 (Fri) 02:02:12

ねこ様。
書き込みありがとうございますm(_ _)m
今現在は友達同士シリーズの制作はございませんが
皆様に楽しんで頂けるような企画を思案中です。
無事発売にこぎつけられましたらまたご覧いただければ幸いです(^^
今後とも宜しくお願い致します!

Re:製作予定ありますかね? ねこ

2018/02/25 (Sun) 19:28:45

菊地監督
返信ありがとううございます。
監督の作品のファンです。
ナンパシリーズも最高です。
今後も素晴らしい作品をよろしくお願いします。

Re:製作予定ありますかね? -  監督菊池

2018/02/27 (Tue) 13:12:17

ねこ様。
嬉しすぎるお褒めの言葉ありがとうございます!
明日からガチナンパロケですので気合い入れて頑張ります!
今後とも応援よろしくお願い致しますm(_ _)m

丸ノ内OLマッサージ治療院3 -  村中主水

2018/02/26 (Mon) 10:44:24

4番目の女優さんの他の作品が見たいのですが、どうか教えて下さい。

祝!恥じらい顔面騎乗クンニ作品発売 -  小泉 準太郎 URL

2018/02/18 (Sun) 12:15:05

ピーターズ様

以前恥じらい顔面騎乗クンニ作品を切望していることをお伝えした小泉準太郎と申します。
この度は羞恥顔騎クンニ作品の発売、誠にありがとうございます。
今から発売が待ち遠しくてたまりません。
私のツイッターでこちらの作品を宣伝をするため、画像を使用させていただいております。どうかお許しください。

小泉 準太郎

女優さんの名前教えてください。 -  柳葉魚

2018/02/13 (Tue) 20:42:19

「銀座人妻専門マッサージ治療院②」の
一番最初に出てくる女優さんの名前教えてください。