ピーターズ・ナンパーズ・LOTUS・ピーターズMAXの
作品に関するご意見ご感想、ご要望などコチラにどんどんお書き下さい!

A&T お得意様ご意見板

ブックマーク(お気に入り)登録は、【http//:www.dip-av.jp】にてお願い致します<(_ _)>
名前
件名
メッセージ
メールアドレス
URL
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

掲示板移設のお知らせ -  掲示板管理人

2018/09/12 (Wed) 16:40:27

平素は弊社作品をご愛顧いただき、誠にありがとうございます。
当掲示板はオフィシャルサイトリニューアルに伴い、2018年9月30日をもちまして閉鎖となります。
今後は下記URL内掲示板をご利用頂きますよう、お願い申し上げます。

https://pea-tv.jp/top_index.php

今後とも変わらぬご愛顧のほどよろしくお願い致します。

女優名 クライフ

2018/09/11 (Tue) 12:26:32

いつもお世話になってます。

五つ星美人妻ナンパ中出し 激変イカせSEXドキュメント4時間SP

こちらのビデオの最初に出てくる女優さんの名前を知りたいのですが可能でしょうか?

宜しく御願い致します。

いつもお世話になっております -  あもと

2018/09/03 (Mon) 13:35:53

貴社のVRネットカフェオナニーシリーズが臨場感抜群でとても興奮できます。大好きです。
今ある作品は若い女優さんしか出演していないように見受けられますので、もう少しだけ年齢層が上の女優さんを起用した作品を作っていただけないでしょうか。ご一考のほどよろしくお願い致します。
これからも貴社のVRオナニー作品を楽しみにしています。

Re:いつもお世話になっております -  サイドビーボトム

2018/09/06 (Thu) 16:21:22

あもと様

弊社のVR作品をご購入いただき誠に有難う御座います。

まだ撮影途中の為、詳しくお知らせする事が出来ませんが年内中に若妻さん系のモデルさんでオナニー作品とその他を撮影し配信する予定です。

今後ともユーザー様のご期待にお答え出来る様日々努力を惜しまず一生懸命撮影したいと思います。
今後ともPRIMO&PIRIMOVRを宜しくお願いいたします。

いつもありがたく拝見しています。 佐藤洋之

2018/09/02 (Sun) 23:34:44

私は、DVDを持っていないので、近所の個室DVDで会仕事が休みの日に貴社のDVDを楽しく拝見しています。私は、50歳を過ぎて特に「監督ハルナのレズナンパ」シリーズを観て、平和で幸せな気持ちになっています。これからも素晴らしい作品を製作してください。ありがとうございます。

総集編に出てくる元作品についての問い合わせです フューラー

2018/08/26 (Sun) 05:14:36

縞パン〇校生4時間DXというロータスさんの作品でダンボールに固定されてるシーンが出てくる元作品を教えて頂けませんか?

よろしく

苦情 -  あべ

2018/08/15 (Wed) 16:13:47

S級ニューハーフ濃厚レズ性行Vol2はプレステ3で見れませんでした。最後の方の所が読み込まなくて。見るのを諦めました。

Re:苦情 -  製作担当

2018/08/16 (Thu) 18:20:40

この度は弊社の作品をお買い上げいただき誠にありがとうございます。
ご指摘の件ですが、ただいま調査中でございます。
尚、弊社のDVDプレーヤーで問題はございませんでした。
今しばらくお時間を頂けますと幸いです。
ご迷惑おかけしますが、何卒よろしくお願い致します。

Re:苦情 -  製作担当

2018/08/24 (Fri) 13:19:26

この度ご指摘いただいた件ですが、
弊社でプレステ3での再生を試みましたところ、
異常はみられませんでした。
ご報告致します。
遅くなりました事をお詫び致します。

ダブルエステ -  匿さん

2018/08/20 (Mon) 07:23:41

二人の利用で割引と誘い隣に並べてエステからのsex
ママ友、ロリJk,など

作品の要望 佐々木誠

2018/08/17 (Fri) 05:19:43

SNSで募集したレズのあべみかこの作品の続編はペニバンをお互いにつけてやりあうみたいな作品と女監督ハルナ素人レズナンパをAV女優はは
いらないでやってほしいしラブホテルからでてきたレズカップルと路上で手を繋いでいるレズカップルに声をかけて野外プレイでトイレなどで素人でとにかく野外プレイでペニバンでお互いにはめまくってもらうみたいな作品やSNSで募集したレズ作品の女優を佐々木あき、大槻ひびき、椎名そら、前田可奈子、つぼみさんなどの作品をだしてほしいです

無題 -  ぷぷりん

2018/08/11 (Sat) 03:45:51

いつも楽しませてもらっています。

個人的にJKオナニーものは好きなのですが、いつも同じような制服の組み合わせばかりに感じられるので、
膝丈・膝下スカート+三つ折り靴下or短靴下のお嬢様系や、派手なギャル系JKものを見たいと思います。
また、自画撮り・盗撮風ばかりでなくたまには主観やおいしいシーンをなめ回すようなカメラワークの作品も見てみたいと思いますので、
一考のほどよろしくお願いいたします。

Re:無題 -  サイドビーボトム

2018/08/16 (Thu) 12:01:26

ぷぷりん様

日頃より当社作品をご愛顧賜りまして誠に有難うございます。

今後のJK企画作品作りに非常に貴重なご意見アドバイス有難う御座います。

近日の撮影時に衣装をアレンジし撮影したいと思います!
JK企画に関しましては社内で検討したいと思います。
今後もプリモを宜しくお願い致します。

教えてください -  山田

2018/08/09 (Thu) 20:27:56

素人妻ナンパ生中出し4時間セレブDX 35 4人目の女優名を教えてください

女優名を知りたい -  さわぐち

2018/07/31 (Tue) 08:38:24

我慢できない欲求不満OL12人という作品の出演者全員の名前を聞くことは可能ですか??

垢BAN(アカウント使用禁止)スレスレ オナニーLIVE配信 -  たなか

2018/07/10 (Tue) 02:29:35

この作品の第2弾は発売されないのですか??

個人的ものすごく良い作品だと思います。

作りこまれた作品だと一目で分かり

エロくてストリーも最高です。

是非第2弾を発売してください。

Re:垢BAN(アカウント使用禁止)スレスレ オナニーLIVE配信 -  たなか

2018/07/18 (Wed) 20:06:39

返答なしかここの板は死んでいるのか!?

Re:垢BAN(アカウント使用禁止)スレスレ オナニーLIVE配信 -  プリモ担当

2018/07/20 (Fri) 13:06:10

日頃より当社作品をご愛顧賜りまして誠に有難うございます。またお褒めの言葉を頂戴し感謝いたします。実はこの作品のプロデューサーが退社しまして、個性が強いため別の人間が作ることが難しい状態にあります。よって第2弾の制作が出来ない状態であります。あしからずご了承ください。今後ともよろしくお願いいたします。

Re:垢BAN(アカウント使用禁止)スレスレ オナニーLIVE配信 -  田中

2018/07/31 (Tue) 03:23:14

他の者が作れないとは残念ですね

さほど優秀なプロデューサーだったのですね!!

女優名 斎藤

2018/07/17 (Tue) 10:45:56

レズエステ 人妻高級オイルマッサージ3に出演している
女優名を教えていただきたい。その女優の他の作品を探しているので。名前がわからなくて、探しようがありません。

女優名 -  にし

2018/07/06 (Fri) 14:38:54

女上司と部下は賞金ゲームで一線を超え 男女の関係になるのか?

のさとこさん(パッケージでは「内山聡子」)の女優名や他の出演作があれば知りたいです。よろしくお願いします。

女優さんの他の作品 なつお

2018/06/24 (Sun) 01:00:52

こんばんは
部屋について行ってイイですか?に出てくる4人目の女優さんのほかの作品または名前を教えていただけませんか?よろしくお願いします

検討をお願いします -  LEM

2018/06/20 (Wed) 22:02:23

ママ友 泥酔!乱交!発狂!シリーズ 復活を希望します。
よろしくお願いします。

妻にもマッサージを受けさせたい -  熟年夫婦

2018/06/18 (Mon) 23:21:50

マッサージ、エステシリーズが大好きで、見させて頂いてます。妻にもあのような、マッサージを受けさせてあげたいとお思います。(52歳ではダメですよね。)
「素人熟女・旦那推薦妻」のような、マッサージビデオはどうでしょう。

丸の内OL専門美容院 -  髪フェチ

2018/06/08 (Fri) 00:16:00

ピーターズ様初めまして丸の内OLマッサージー治療院などの作品で思いついたのですが件名の「丸の内OL専門美容院」とういのはどうですか?
内容は美容師が男性で仕事帰りのOLが会社帰りに髪をやってもらいに美容院に寄りOLさんが髪をやってもらているときに乳揉み、バイブ攻めなど他OLさんが仰向けでシャンプー中にパンチラ盗撮などを入れた作品が是非見てみたいです
このような作品できますか?

無題 -  パンティ仮面

2018/06/07 (Thu) 05:36:57

プリモ作品好きだったんですがモザイク厳しくなってから買ってません。大人の事情でしょうがないんでしょうが、それならそれでパンティ履いたままオナニーとか出して欲しいです。ていうかモザイクどうこう以前にパンティが好きです。ぜひお願いします。

追記 -  パンティ仮面

2018/06/07 (Thu) 05:46:20

あ、それか着衣オナニーが良いです。といってもやはりおま○こ見せるのが万人向けだろうから需要無くて無理ですかね…

Re:無題 -  サイドビーボトム

2018/06/07 (Thu) 12:10:45

パンティ仮面様

貴重なご意見有難う御座います。
今後の作品でパンティをメインとしたオナニー企画を考え今後の作品作りを頑張りたいと思います。

今後ともプリモを宜しくお願いいたします。

女優さんの名前が知りたいです デラックス

2018/06/04 (Mon) 14:53:32

NPS-129 巨乳妻ナンパ生中出し 5 街で見かけたセレブな美人妻がイキまくり!
4番目の女優さんの名前を教えていただきたいです。
このシリーズや他のシリーズも購入を考えております。
よろしくお願いいたします。